Добро пожаловать на официальный сайт муниципального автономного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 64 г. Томска!

Я рада приветствовать уважаемых коллег, обучающихся, родителей, выпускников школы, а также всех, кому интересна деятельность нашей образовательной организации.В нашей школе трудится талантливый, ответственный, сильный и слаженный педагогический коллектив, который прилагает максимум усилий к тому, чтобы школа стала центром образования,воспитания и досуга для всех обучающихся, родителей и жителей с. Тимирязевское. В школе создана атмосфера, способствующая сохранению и укреплению нравственного, физического и психологического здоровья обучающихся.Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый обучающийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый ребенок был готов не только к поступлению в высшие и средние учебные заведения, но и к жизни в современном мире.
Дорогие друзья! Я приглашаем Вас стать нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками. Нам важно Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Директор школы Наталия Александровна Боровикова.